Регистрация Войти
Вход на сайт

В Lexus показали первое изображение нового флагмана марки (ФОТО)

10 декабря 2016 05:20
В Lexus показали первое изображение нового флагмана марки (ФОТО)Представители Lexus показали первое изображение новоявленного легкового флагмана марки, «живой» дебют которого состоится в январе на автосалоне в Детройте.

Судя по фото, на котором частично изображен перед новичка, дизайн фронтальной части седана (и не только) будет выполнен в духе концептуального LF-FC, который показали прошлой осенью в Токио.

Читайте также: Очередь на покупку нового суперкара от Bugatti растянулась на три года

По словам дизайнеров нового Lexus LS, автомобиль получит «смелый дизайн и силуэт спортивного купе», вобрав идеальным образом в себя «сочетание простора и передовых технологий». Чтож, трудно не поверить.

В Lexus показали первое изображение нового флагмана марки (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: