Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung прощается с TouchWiz

8 декабря 2016 06:40
Samsung прощается с TouchWizКомпания Samsung выпустила новую бета-версию Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которая включает несколько важных изменений. Одним из нововведений стало изменение названия пользовательского интерфейса.

Интересно, что TouchWiz в последний раз использовался на Galaxy S2, а начиная с Galaxy S3 компания называла свой пользовательский интерфейс Nature UX, но пользователи продолжали использовать старое название. С Galaxy Note 7 был представлен Grace UX, но он ушёл на покой вместе со смартпэдом. Теперь же Samsung называет свой пользовательский интерфейс Samsung Experience.

Читайте также: Qualcomm представила первый в мире 10-нм процессор (ФОТО)

Среди прочих изменений в третьей бете Android 7.0 Nougat для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge стоит отметить появление функции Samsung Pass, новое приложение Samsung Note, переключатель автоматической яркости был добавлен в меню быстрых настроек, а кнопка закрытия всех запущенных приложений перенесена в нижнюю часть экрана. Обновление также включает патч безопасности за 1 декабря.

По последним слухам, Samsung выпустит Android 7.0 Nougat для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge только в начале следующего года.
Источник: sammobile.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: