Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Maserati начнет разработку двух спорткаров 2017 году

8 декабря 2016 04:20
Компания Maserati начнет разработку двух спорткаров 2017 году Сразу разработкой двух спорткаров займется Maserati в 2017 году. Однако выпуск автомобилей планируют на 2020 год.

Разработчики Maserati считают что спортивные авто для компании больше, чем отдельная линейка товара. Таким образом компания к 2020 году хочет выпустить две спортивные модели GranTurismo и GranCabrio. Работники компании предполагают, что новые спорткары могу стать гибридные или вовсе электромобилями. Таким образом, новинки смогут конкурировать со знаменитыми Porshe и Jaguar.

Читайте также: Новое поколение Mitsubishi Lancer получит платформу Renault-Nissan

Прибыль компании на международном рынке возросла на 21%. Это послужило толчком для расширения модельного ряда Maserati. Теперь руководство компании планирует вплотную заняться созданием кроссоверов и седанов, что должно привлечь новых клиентов для марки.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: