Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские инженеры разработали уникальный дрон

6 декабря 2016 02:40
1
Украинские инженеры разработали уникальный дронВ Украине разработали уникальный дрон, аналогов которому пока не существует. Его создала волонтерская конструкторская группа Matrix-UAV. На днях уже были проведены испытательные полеты, видео об этом появилось в Сети.

Главная особенность беспилотника в том, что он предназначен, чтобы доставлять грузы и, причем немалые, за раз до 12 килограмм, что для дрона очень много. На испытании коптер запускали раз в 12 минут, и вес груза составлял столько же килограмм. Дрон запускали несколько раз.

Читайте также: Надя Дорофеева вжилась в новую роль (ФОТО)

Новинку испытывали в разных режимах полета, как в аварийном, так и в обычном режиме. Еще одной особенностью дрона это большая дальность полета. Главное, что дрон могут приспособить для боевых целей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Михаил Островерхов 6 декабря 2016 13:55
Да! И на невысоком подлете:1.2-2м от земли подвозть магнитные мины к нехорошим всяким механизмам:( Пытаясь его сбить ,перестреляют все живое в округе:) Сам придумал! Давно!

А токовые клещи на борту зачем? Шутники:)))Для весу,наверное?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: