Регистрация Войти
Вход на сайт

На украинских дорогах появится патрульная полиция

6 декабря 2016 00:40
На украинских дорогах появится патрульная полицияНа дорогах государственного и международного значения начнет патрулировать дорожная патрульная полиция. Анонсируют такое введение на конец декабря – начало января.

Она будет работать на базе Департамента патрульной полиции нашей страны. Об этом сообщили в МВД. Особенное внимание будет уделяться аварийноопасным участкам трассы.

Читайте также: Надя Дорофеева вжилась в новую роль (ФОТО)

В государстве есть 70 стационарных постов, и дорожная полиция будет их обеспечивать. Батальоны такого вида полиции будут созданы в ближайшее время, чтобы они начали действовать для обеспечения безопасности и реагировать на звонки 102 с трасс назначения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: