Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi представила «умный» трекер сна стоимостью $10 (ФОТО)

4 декабря 2016 17:00
Xiaomi представила «умный» трекер сна стоимостью $10 (ФОТО)Xiaomi анонсировала устройство для мониторинга качества сна – трекер Lunar Smart Sleep Sensor. Устройство ожидает своего появления на рынке по завершению краудфандинговой кампании.

Интеллектуальный датчик Xiaomi предназначен для анализа сна пользователя по аналогии с тем, как это делают «умные» часы. С помощью Lunar Smart Sleep Sensor можно узнать, часто ли человек ворочается во сне и можно ли ночной сон назвать качественным с точки зрения физиологических потребностей организма. Собранные встроенными сенсорами движения сведения будут отправляться на iPhone или Android-устройство через сеть Wi-Fi.

На корпусе 12-граммового Xiaomi Lunar Smart Sleep Sensor расположилась кнопка Triple Sound, активация которой приведёт к созданию устройством приятного звукового фона. По заявлению Xiaomi, издаваемый звук окажет благоприятное воздействие на пользователей, которые испытывают трудности со засыпанием.

Читайте также: Sony анонсировала продолжение сиквела «The Last of Us» (ВИДЕО)

Для работы Lunar Smart Sleep Sensor отсутствует надобность в его прямом контакте с владельцем. Достаточно положить изделие на подушку или поместить его под наволочку. Заявленный ресурс встроенной в изделие батареи емкостью 160 мАч составляет 50 000 часов, а одного часа зарядки хватит на три месяца работы.

Оформить предварительный заказ на «умный» сенсор Xiaomi могут жители Китая, перечислив разработчикам 10 долларов. Поставки новинки запланированы на 12 января 2017 года.

Xiaomi представила «умный» трекер сна стоимостью $10 (ФОТО)
Xiaomi представила «умный» трекер сна стоимостью $10 (ФОТО)
Xiaomi представила «умный» трекер сна стоимостью $10 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: