Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа стоимость новой модельной Nissan Micra

3 декабря 2016 04:20
Названа стоимость новой модельной Nissan MicraВ Великобритании стартуют продажи новой Nissan Micra 2017 модельного года. Автолюбителям предстоит выложить за новинку 11 995 фунтов стерлингов.

Следует заметить, что Micra 2017 дороже своего предшественника на 4 тыс фунтов стерлингов, что является существенной разницей.

Известно, что автомобиль оборудован 0,9-литровым двигателем или 1,5-литровым дизельным турбинорованным мотором. Мощность обоих двигателей составляет 90 лошадиных сил.

Также новинка получила систему навигации, мультимедиа с экраном на 5 или 7 дюймов, датчики для мониторинга слепых зон, чтения дорожной разметки и знаков.

Читайте также: BMW работает над новой уникальной моделью Z5

Отметим, что британским автолюбителям Nissan Micra 2017 будут предложены пять комплектаций модели. Как будет меняться цена в зависимости от комплектации, пока не известно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: