Регистрация Войти
Вход на сайт

Создатели League of Legends анонсировали новую игру (ВИДЕО)

2 декабря 2016 20:45
Создатели League of Legends анонсировали новую игру (ВИДЕО)Во время прошедшей церемонии The Game Awards 2016 традиционно было сделано несколько громких анонсов. Одним из них стала презентация дебютного трейлера нового кооперативного ролевого экшена Dauntless про охоту на волшебных динозавров.

Особый интерес к этому проекту обусловлен тем, что разработкой занимается новая студия Phoenix Labs, созданная выходцами из компании Riot Games, в частности, главным дизайнером невероятно популярной MOBA-игры League of Legends. Также в рядах Phoenix Labs - ветераны из Blizzard и BioWare, а вдохновлялись они такими проектами, как Dark Souls, Monster Hunter и World of Warcraft.

Читайте также: Украинская компания поможет ФСБ найти организаторов кибератак на РФ

На данный момент о Dauntless известно не так много. Игроки смогут в одиночку или группами до четырёх человек охотиться на разных монстров. Как и многие ролевые игры, Dauntless сфокусируется на прокачке персонажей, с возможности добывать или крафтить оружие и броню.

Dauntless выйдет в следующем году на PC и будет бесплатной. Джесси Хьюстон, основатель Phoenix Labs и бывший главный дизайнер League of Legends, уверяет, что у них есть планы по выпуску обновлений, чтобы сохранить интерес к игре на долгие годы.

Источник: theverge.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: