Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 8 станет самым популярным устройством компании Apple, - эксперты

30 ноября 2016 20:45
iPhone 8 станет самым популярным устройством компании Apple, - эксперты Аналитики утверждают, что iPhone 8 станет самым популярным устройством Apple за всю историю существования компании. Выход новинки запланирован на 2017 год.

Секретом его популярности станет OLED-экран. Поклонники продукции Apple, которые сейчас являются собственниками iPhone 7 и iPhone 7 Plus, не смогут отказать себе в удовольствии пользования улучшенным вариантом. Многие, кто по какой-то из причин не смог приобрести седьмую модель яблока, приобретут восьмое поколение устройства с LCD-дисплеем.

iPhone 8 будет заряжаться с помощью беспроводного устройства, а также новинку облачат в стеклянный корпус. Качество камер улучшится, обновятся процессоры и графические чипы. Для восьмого поколения iPhone увеличатся поставки до 120-150 миллионов штук, хотя до этого их число не превышало 100 миллионов.

Читайте также: Samsung Galaxy S8 получит уникальную функцию

Ранее все прогнозы аналитиков касаемо продукции Apple были удачными. Сбудутся ли они в этот раз, станет известно уже в конце 2017 году.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: