Регистрация Войти
Вход на сайт

Руководитель автогиганта Ford поделился амбициозными планами на 2017 год

30 ноября 2016 10:58
Руководитель автогиганта Ford поделился амбициозными планами на 2017 годАмериканский концерн Ford в нынешнем году планирует получить прибыль в размере одного миллиарда долларов от продаж автомобилей в Европе. Такое заявление сделал глава компании Джим Фарли.

Как подчеркнул господин Фарли, на сегодняшний день компания Ford имеет все предпосылки, чтобы заработать один миллиард долларов в 2016 году. Причем, имеется в виду именно европейский автомобильный рынок, где американский бренд удерживает лидерскую позицию по объёму продаж уже несколько лет подряд.

Также в планы компании входит предложить автолюбителям несколько акций накануне Нового года, что должно положительно отразиться на доходе. В прошлом году доход европейские продажи Ford составили лишь 259 миллионов долларов, причем прибыль компании удалось получить впервые с 2011 года. Прежде бренд на протяжении четырех лет имел незначительные убытки на автомобильном рынке Европы.

Читайте также: Австралия остается без автопрома

Помимо того, компания Ford сократила тысячи сотрудников, что позволило сэкономить 250 миллионов долларов. Изначально целью бренда было получить прибыль в размере 650 миллионов долларов, однако достигнуть данной отметки удалось уже в сентябре нынешнего года.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: