Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский танк «Оплот-М» представили на международной выставке

30 ноября 2016 01:00
Украинский танк «Оплот-М» представили на международной выставкеВ пакистанском городе Карачи недавно прошла выставка International Defence Exhibition and Seminar. В ней учувствовал украинский государственный концерн «Укроборонпром». Одной из главных сенсаций стал украинский танк «Оплот-М».

Несколько стран очень заинтересовались украинской новинкой. Во-первых, пристальное внимание бронетехника привлекла руководство Пакистан. Они ранее уже проводили полевые испытания «Оплота».

Читайте также: Ученые обнаружили главный ген алкоголизма

Кроме этого к танку присматриваются индийские власти. Дело в том, что у этой страны стоят на вооружении российские Т-90. Но руководство страны задумывается о закупке дополнительных танков для укрепления границ Китая, Пакистана.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: