Регистрация Войти
Вход на сайт

iMan Victor – первый смартфон из «жидкого металла» (ФОТО)

29 ноября 2016 23:00
iMan Victor – первый смартфон из «жидкого металла» (ФОТО)Компания iMan решила серьёзно встряхнуть рынок премиальных смартфонов со своей моделью Victor. По заявлению производителя, это первый аппарат с уровнем защиты от влаги и пыли по стандарту IP67, выполненный из сплава Liquidmetal.

Конечно, не весь смартфон изготовлен из «жидкого металла», а только его «скелет», который отличается высоким запасом прочности, устойчивостью к коррозии, большим коэффициентом восстановления и износостойкостью. Прочность корпусу придают нескользящие вставки из прорезиненного материала. iMan Victor не боится пыли и кратковременного погружения в воду на глубину до 1 метра.

За производительность отвечают 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10 с частотой 2 ГГц, графический адаптер Mali-T860 MP2 и 3/4 ГБ оперативной памяти. Спереди можно увидеть качественный 5-дюймовый IPS-дисплей от Sharp с разрешением 1920×1080 пикселей с защитой в виде закалённого стекла Corning Gorilla Glass 4.

Читайте также: Будущее сельского хозяйства: трактор-беспилотник в действии (ФОТО)

Сзади установлена 13-мегапиксельная основная камера Sony IMX214. Разрешение фронтального модуля составляет 5 мегапикселей.

Прочие характеристики включают поддержку NFC, сканер отпечатков пальцев со скоростью разблокировки 0,2 секунды, аккумулятор на 4 800 мАч. За столь ёмкий элемент питания пришлось заплатить толщиной корпуса — она составляет 13,8 мм.

В рамках акции iMan Victor предлагает со скидкой в $60 – за $210. В такую цену обойдется модель с 4 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем на 64 ГБ. Модификация с 3 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ предлагается за $199 вместо $249.

iMan Victor – первый смартфон из «жидкого металла» (ФОТО)
iMan Victor – первый смартфон из «жидкого металла» (ФОТО)
iMan Victor – первый смартфон из «жидкого металла» (ФОТО)
iMan Victor – первый смартфон из «жидкого металла» (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: