Регистрация Войти
Вход на сайт

Внедорожник Honda WR-V готовится к серийному производству

28 ноября 2016 15:13
Внедорожник Honda WR-V готовится к серийному производствуВ Бразилии новый кроссовер Honda WR-V готовится к старту серийного производства. Мировая премьера автомобиля состоялась осенью текущего года на автосалоне в Сан-Паулу.

Сообщается, что первые образцы кроссовера появятся в продаже в марте или апреле 2017 года. Автомобиль построен на основе платформы модели Honda Jazz/Fit, которая собирается на мощностях бразильского завода. Главным отличием станет модернизированная подвеска, которую установили на новом автомобиле. В подкапотном пространстве, предположительно, появится силовой агрегат объёмом 1,5 литра и производительностью 116 лошадиных сил.

Читайте также: К 2018 году SEAT выпустит новый семиместный внедорожник

Силовая установка Honda WR-V способна работать на этаноле и на бензиновом топливе. В паре с двигателем будет работать 5-скоростная механическая коробка передач или вариатор, а в качестве ведущей пары колёс выступит передний привод. Есть сведения, что новинка может выйти на автомобильный рынок Индии и не будет продаваться исключительно на рынке Южной Америки. Напомним, что в начале ноября 2016 года появились официальные фотографии кроссовера Honda WR-V.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: