Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский студент изобрел уникальный экзоскелет

27 ноября 2016 15:34
Украинский студент изобрел уникальный экзоскелетАнтон Головаченко, украинский студент 22 лет, победил в конкурсе Silicon Valley Robotics. Этот международный конкурс проходит в Кремневой долине. Победу студенту принесла его собственная разработка эксзоскелета.

Эта идея у него появилась, когда у родной бабушки появились проблемы с опорно-двигательным аппаратом, у нее стала плохо работать рука. Экзоскелет практически полностью заменяет дорогое медицинское оборудование.

Читайте также: Украинский политик обвинил россиян в наглости

Антона уже поздравил премьер-министр Украина Владимир Гройсман. Он отметил, что ждет победителя на общение. Такое заявление он сделал в социальных сетях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: