Регистрация Войти
Вход на сайт

К 2030 году в Германии запретят продажу авто с бензиновым или дизельным топливом

28 ноября 2016 01:00
К 2030 году в Германии запретят продажу авто с бензиновым или дизельным топливомВ борьбе за экологическую чистоту власти ФРГ приняли решение отказаться от реализации на территории страны автомобилей с бензиновыми или дизельными двигателями. Соответствующие меры должны быть приняты уже к 2030 году.

Немецкие СМИ сообщают, что члены Федерального Правительства большинством голосов одобрили законодательный запрет на продажу в пределах Германии транспортных средств, которые не отвечают требованиям экологической безопасности. Под санкции попадают практически все автомобили, силовые установки которых используют дизельное и бензиновое топливо. Многих подобное решение серьёзно удивило, в том числе и автопроизводителей. Однако многие известные бренды, такие как BMW, Volkswagen и Mercedes, уже давно приняли курс на «очищение» и всё больше ориентируют свою продукцию на безвредность для экологии.

Читайте также: Гиперкар Mercedes-AMG был распродан еще за год до премьеры

Одновременно с принятием новых норм в пределах Германии, власти этой страны активно призывают других членов ЕС ввести аналогичные ограничения.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: