Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung готовит еще один смартфон в цвете Jet Black (ФОТО)

26 ноября 2016 23:56
Samsung готовит еще один смартфон в цвете Jet Black (ФОТО)В прошлом месяце компания Samsung представила цельнометаллический 6-дюймовый смартпэд Galaxy C9 Pro, который стал первым устройством производителя с 6 ГБ оперативной памяти.

На данный момент аппарат доступен только в розовом и золотом цветах, что подходит далеко не всем покупателям, поэтому Samsung решила показать новый вариант расцветки. Главный дизайнер Samsung Шейн Ли опубликовал в социальной сети Weibo изображение Galaxy C9 Pro в матовом чёрном цвете, который он назвал Black Jade.

У Galaxy C9 Pro в цвете Black Jade вся передняя сторона прикрыта защитным стеклом и окрашена в чёрный цвет, а остальной корпус, выполненный из цельного куска алюминия, имеет матовое покрытие. Никаких других подробностей о цене или доступности такого варианта Шейн Ли не сообщил.

Читайте также: Lumia – это не конец! Microsoft разрабатывает новые смартфоны

Интересно, что на этой неделе также появились фотографии Galaxy S7 в цвете Glossy Black, который полностью окрашен в чёрный цвет и должен составить конкуренцию iPhone 7 в цвете Jet Black.

Samsung готовит еще один смартфон в цвете Jet Black (ФОТО)
Samsung готовит еще один смартфон в цвете Jet Black (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: