Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel разрабатывает новый кроссовер Grandland X (ВИДЕО)

26 ноября 2016 03:00
Opel разрабатывает новый кроссовер Grandland X (ВИДЕО)Новый кроссовер Grandland X разрабатывается в компании Opel. Тизер этой новинки вышел на прошлой неделе, но он малоинформативный в плане дизайна кузова автомобиля.

Интернет-ресурс RM Design представил свое видение дизайна этого автомобиля. Но, конечно же, реальная модель может отличаться от той, которую «нарисовали» эксперты.

Что же касается технических характеристик, то уже известно, что Opel Grandland X получит множество современных систем, предназначенных для повышения уровня безопасности и комфорта. Opel Grandland X планируют собирать на двухмодульной платформе EMP2. У кроссовера будет система контроля слепых зон, система помощи при парковке, адаптивный круиз-контроль и т.д. Не исключено, что в салоне автомобиля будет три ряда сидений.


Вероятнее всего автомобиль получит несколько вариантов двигателей. Ожидаются версии как с турбированными бензиновыми, так и с дизельными моторами. В пару к ним предложат на выбор либо шестиступенчатую механику, либо коробку «автомат».

Читайте также: Энтузиасты оснастили автомобиль Tesla самодельной системой мыслеуправления

Автомобиль, возможно, производитель представит осенью 2017 года на автосалоне во Франкфурте.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: