Регистрация Войти
Вход на сайт

В Samsung утверждают, что смартфоны Galaxy S7 не взрываются

21 ноября 2016 05:40
В Samsung утверждают, что смартфоны Galaxy S7 не взрываются История с отзывом взрывающихся смартфонов флагманской линейки Galaxy Note 7 отразилась на восприятии продукции Samsung. Компания опубликовала на сайте сообщение, представляющее собой попытку отвести отрицательный эффект Galaxy Note 7 от устройств семейства Galaxy S7.

За последнее время произошло несколько инцидентов с самопроизвольным возгоранием Samsung Galaxy S7. В частности, на этой неделе в Канаде один из владельцев аппарата рассказал о взрыве смартфона.

В Samsung прокомментировали ситуацию, заявив, что полностью уверены в качестве и безопасности Galaxy S7. В заявлении компании отмечается, что нет ни одного подтвержденного случая внутреннего отказа аккумуляторных батарей, используемых в этих гаджетах. Тогда как количество проданных смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge превышает 10 млн.

Читайте также: Бен Вуд рассказал о технологических новинках

Известно о случаях выхода южнокорейских гаджетов из строя в результате внешних воздействий. Однако в распоряжение Samsung не было предоставлено ни одного такого устройства, что не позволяет определить и назвать точную причину поломки в каждом конкретном случае, говорится в заявлении производителя.

Между тем, последний случай самопроизвольного возгорания Galaxy S7 привел к тому, что владелец смартфона, 34-летний Амарийт Манн, получил ожоги рук второй и третьей степени. Пользователь собирается подать в суд на Samsung с требованием компенсации морального и физического вреда.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: