Регистрация Войти
Вход на сайт

Состоялась презентация переднеприводного седана BMW 1-й серии

19 ноября 2016 15:18
Состоялась презентация переднеприводного седана BMW 1-й серииВ рамках автосалона в Гуанчжоу немецкая компания BMW представила свой переднеприводный седан 1-й серии. Производители подчеркивают, что данная модель предназначается исключительно для рынка Китая, где она будет конкурировать с Audi A3 Sedan и Mercedes-Benz CLA.

Основой для автомобиля послужила переднеприводная платформа UKL, а габариты его составили 4456/1803/1446 мм. Седан обеспечен трехцилиндровым бензиновым двигателем, объем которого насчитывает полтора литра. Мощность агрегата достигает 136 лошадиных сил, в роли трансмиссии в модели выступает шестискоростной автомат. Моторная гамма также включает в себя турбированный двигатель объёмом два литра.

В авто предусмотрены мультимедийная система с сенсорным 8,8-дюймовым дисплеем, системы слежения за разметкой и предотвращения фронтального столкновения, а также проекционный экран.

Читайте также: Hyundai презентовала на автосалоне в Гуанчжоу новый седан Celesta

Стоимость новинки пока не сообщается.

Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: