Регистрация Войти
Вход на сайт

Седан BMW 1 Series станет конкурентом Audi A3 и Mercedes CLA

19 ноября 2016 04:20
Седан BMW 1 Series станет конкурентом Audi A3 и Mercedes CLAКомпания BMW представила на автосалоне в Гуанчжоу серийную «четырехдверку» 1 Series.

Немцы подчеркивают, что седан создан только для китайского рынка, там его главными соперниками станут Audi A3 Sedan и Mercedes-Benz CLA. Производство модели наладят на совместном предприятии BMW и Brilliance.

Не исключено, что позже в компании все же изменят свое решение и четырехдверная «единичка» появится в других странах.

Седан BMW 1 Series построен на переднеприводной платформе UKL, которая также лежит в основе последних моделей MINI. Длина новинки равна 4 456 мм, ширина – 1 803 мм, высота – 1 446 мм, а размер колесной базы составляет 2 670 мм.

В Китае 1 Series Sedan предложат с бензиновым трехцилиндровым турбированным двигателем объемом 1,5 литра с отдачей в 136 л.с. и турбочетверкой 2,0 литра мощностью 192 или 231 л.с. Первым мотор сочетается с шестидиапазонным «автоматом», остальные версии получили 8АКП.

Читайте также: Немецкая компания Porsche выпустила абсолютно эксклюзивный автомобиль (ФОТО)

В список оснащения модели могут входить: панорамная крыша, мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 8,8 дюйма, системы слежения за разметкой и предотвращения фронтального столкновения (с функцией обнаружения пешеходов), проекционный дисплей. Цена BMW 1 Series Sedan пока не объявлена.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: