Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung берет на работу даже бывших судей

1 марта 2013 17:00

Samsung берет на работу даже бывших судейДля тех, кто забыл, напомним, что в прошлом году на сайте компании Apple было опубликовано извинение в адрес южнокорейской компании Samsung, в которой Apple просила прощения за то, «что ошибочно оклеветала Samsung за копирование дизайна планшетника iPad в своем Galaxy Tab». Постановление о публичном извинении, напомним, вынес британский судья сэр Робин Джейкоб (Robin Jacob). Так вот сейчас выяснилось, что судья ушел на пенсию и теперь… работает на Samsung.

Foss Patents сообщили, что Робин Джейкоб в настоящий момент работает на Samsung в качестве консультанта в деле патентных разбирательств компании против Ericsson.

Разумеется, ничего противозаконного в этом поступке нет. В конце концов, Джейкоб уже не работает судьей и имеет полное право на выбор нового вида рабочей деятельности. Да и Samsung тоже повезло, теперь на ее стороне окажется достаточно серьезный и просвещенный союзник в будущих патентных войнах.

В любом случае, будет интересно узнать, если в результате окажется, что и Apple наняла какого-нибудь бывшего представителя закона, который выносил ранее решения в пользу «яблочного» гиганта.

Fosspatents.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: