Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились технические характеристики OnePlus 5 (ФОТО)

15 ноября 2016 23:30
В Сети появились технические характеристики OnePlus 5 (ФОТО)На днях компания OnePlus покажет эдакий промежуточный смартфон, улучшению версию One Plus 3. Тогда вопрос: зачем выпускать еще одно устройство, если старая версия актуальна и очень хороша, как дама в расцвете сил?

В 2017 году OnePlus традиционно обновят линейку смартфонов и уже появляются первые слухи от людей, которые работают для того, чтобы эти слухи распространять.

Китайский инсайдер @kJuma выкладывает карты на стол и рассказывает о технических характеристиках нового, 4-го OnePlus. Сейчас вы посмотрите на цифры и поймете, что современные мобильные устройства попросту хотят догнать, а быть может и обогнать, компьютерную индустрию хотя бы в числовом эквиваленте.

Читайте также: В Huawei рассказали, почему отказались от производства Google Pixel

По заявлению @kJuma, несмотря на то, что впереди нас ждет 4-я итерация OnePlus, компания может дать ему название OnePlus 5. Возможно, из-за неприязни к цифре 4 и всяким религиозным заморочкам.

Нас ждет смартфон с 2К AMOLED-экраном диагональю 5,3 дюйма, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 830, 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт внутренней памяти.

Камера нового смартфона будет сдвоенная, с поддержкой новомодного стандарта дополненной реальности.

Аккумулятор флагмана на 4000 мАч, что собственно, логично.

В Сети появились технические характеристики OnePlus 5 (ФОТО)
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: