Регистрация Войти
Вход на сайт

Nintendo объявила дату релиза Super Mario Run (ВИДЕО)

16 ноября 2016 06:20
Nintendo объявила дату релиза Super Mario Run (ВИДЕО)Среди геймеров компания Nintendo известна, в первую очередь, как автор таких культовых сериалов, как The Legend of Zelda, Metroid, Star Fox, Donkey Kong и, конечно же, Super Mario Bros. Когда-то приключения водопроводчика завоевали огромную любовь среди обладателей новенькой NES (Famicom).

Удивительно, но спустя 31 год с момента релиза первой части серии Марио не потерял своей актуальности и на всех порах готовится посетить новую для себя платформу - iOS. На этот раз - с полным раскладом по времени выхода.

Читайте также: Meizu Pro 7 оснастят новейшим процессором Kirin 960

Сегодня стала известна дата релиза Super Mario Run - раннера для гаджетов от Apple. На полках цифрового магазина компании проект появится уже 15 декабря. Для того чтобы разблокировать полную версию игры, геймерам понадобится заплатить $9,99. Напомним, анонс Super Mario Run произошёл в рамках презентации Apple 7 сентября этого года.

Источник: 9to5mac.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: