Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии стартовали продажи Hyundai Tucson 2017

15 ноября 2016 05:20
В Индии стартовали продажи Hyundai Tucson 2017В Индии стартовали продажи автомобиля Hyundai Tucson 2017 модельного года. Модель поставляется на рынок с бензиновым и дизельным двигателем.

Стоимость Hyundai Tucson 2017 на индийском рынке в переводе на российскую валюту составляет от 1,89 до 2,49 миллионов рублей. Корейский автопроизводитель решил незначительно поменять комплектацию каждой из сборок, добавив свои нюансы под традиции автолюбителей.

Руководство концерна акцентировало внимание на том, что модель поставляется в 5 модификациях.

Никаких особенностей в сборке эксперты не заметили, поэтому это просто существующий аналог корейского рынка автомобилей. Hyundai Tucson выпущена в версии с бензиновым и дизельным двухлитровым двигателем.

Производительность первого составляет 155 лошадиных сил, при этом мотор работает в тандеме с 6-ступенчатой коробкой передач.

Читайте также: Чехия стала лидером по «отмыву» угнанных автомобилей


Новинка поставляется с «автоматом» или «механикой» в зависимости от уровня комплектации. Дизельный двигатель способен генерировать до 185 лошадиных сил. О поставках модели на российский рынок не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: