Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае официально презентовали новый пикап Maxus Т60

14 ноября 2016 04:00
В Китае официально презентовали новый пикап Maxus Т60Китайская компания официально презентовала Maxus T60. Примечательно, что данная новинка имеет серьезные сходства с автомобилем Suzuki SX4/S-Cross, отмечают эксперты.

Пикап Maxus T60 имеет традиционную конструкцию, в которой присутствует рама, подключаемый полный привод, и неразрезной задний мост на рессорах.

Отметим, что покупателю новинка будет предлагаться в двух модификациях, одна из которых будет длиной 5 365 миллиметров, а другая 5 680. В движении Maxus T60 будет приводиться турбированным агрегатом, который выдаст мощность 150 лошадиных сил при 360 Нм крутящего момента. Объем двигателя составит 2,8 литра.

Читайте также: В Сети показали нового приемника BMW X5 (ВИДЕО)

Позже производитель расширит моторную гамму за счет появления 1,8-литрового агрегата с 133 лошадиными силами и турбированного 160-сильного мотора. Пару двигателям составит механическая коробка и шестидиапазонный автомат.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: