Регистрация Войти
Вход на сайт

Как сэкономить горючее при езде: три простых правила

13 ноября 2016 02:00
Как сэкономить горючее при езде: три простых правилаВсе мы хотим при езде использовать меньше топлива, ведь оно очень дорогое, но есть факторы, из-за которых расход горючего существенно растет. Главное - это неправильная манера езды. Резкий старт и торможение приводит к повышению на 50% расхода горючки.

Колеса должны иметь естественный накат, если его нет, то из-за неправильного угла схождения ваше авто съест больше топлива, чем обычно. Открытое окно на скорости больше 40 км/ч также приводит к более высокому потреблению энергоносителей.

Читайте также: Неудачный день в одной картинке (ФОТО)

К факторам, увеличивающим расход топлива, следует отнести езду с непрогретым двигателем и езду с забитым воздушным фильтром.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: