Регистрация Войти
Вход на сайт

Lexus разработал космический корабль «Скайджет» (ВИДЕО)

13 ноября 2016 03:20
Lexus разработал космический корабль «Скайджет» (ВИДЕО)Бренд Lexus в рамках сотрудничества с киностудией EuropaCorp, одним из основателей которой является режиссёр Люк Бессон, создал космический корабль под названием "Скайджет". Один из экземпляров новинки уже "засветился" в трейлере нового фильма "Валериан и город тысячи планет".

В июле 2017 года на широкий экран выходит новый фильм Люка Бессона — научно-фантастическая сага «Валериан и город тысячи планет», для которой команда дизайнеров Лексус разработала космический корабль Skyjet. Несколько экземпляров новинки «засветились» в официальном трейлере киноленты.

Среди характерных особенностей Скаджета стоит выделить фирменную решётку радиатора автомобилей Lexus, а также фары, которые похожи на оптику нового купе LC, готовящегося поступить в продажу в 2017 году.Как рассказали создатели космического корабля, они попытались предсказать, как будет выглядеть автомобиль примерно через 700 лет.

«Мы искали именно такого партнёра, который является лидером и новатором в разработке инновационных технологий, а также больше ориентируется на будущее, чем на прошлое», — прокомментировал сотрудничество с японским брендом режиссёр картины Люк Бессон.

Читайте также: Новый гиперкар Bugatti дебютировал в Японии

Напомним, недавно компания Lexus представила прототип революционного автокресла, которое имеет структуры паутины. Особая конструкция и высокотехнологичные материалы позволили добиться максимальной адаптации к телу человека.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: