Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое защитное стекло для iPhone выдерживает удар молотком (ВИДЕО)

12 ноября 2016 22:15
Новое защитное стекло для iPhone выдерживает удар молотком (ВИДЕО)Всем знакома ситуация, когда iPhone выскальзывает из рук и падает экраном вниз. На несколько секунд сердце перестает биться, а потом, если удача повернулась к вам лицом, можно отделаться небольшим испугом. В противном случае, по экрану дорогостоящего смартфона начинают ползти трещины, и в конечном итоге, дисплей приходится менять.

Чтобы обезопасить любимый гаджет, пользователи часто прибегают к помощи защитных чехлов, бамперов и наклеек на экран.

Превзошли все ожидания энтузиасты из компании GonzoGuards. Они создали защитное покрытие для iPhone, которое, по утверждениям производителей, способно выдержать прямые удары молотком и целенаправленное воздействие дрели.

Команда GonzoGuards представила свое изобретение под названием ForeverGlass на Kickstarter, и обещает начать рассылку, как только закончится сбор средств. На момент написания публикации им удалось собрать более $18 тыс. при заявленных $20 тыс. При этом срок действия кампании заканчивается только через 13 дней.

Читайте также: Хакеры взломали Google Pixel за 60 секунд

GonzoGuards предлагает свое покрытие ForeverGlass для разных моделей iPhone, начиная с iPhone 5 и заканчивая представленными в сентябре iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Обойдется защитное покрытие ForeverGlass на любую модель iPhone от $5 до $9.

В промо-видео iPhone с покрытием ForeverGlass действительно выдержал несколько ударов молотком по экрану. После этого покрытие проверили на прочность дрелью. В ролике с экраном смартфона ничего не случилось, однако проверять способности покрытия на своем iPhone намеренно можно только на собственный страх и риск.

Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: