Регистрация Войти
Вход на сайт

Electronic Arts работает над новой частью Need for Speed

9 ноября 2016 07:00
Electronic Arts работает над новой частью Need for SpeedКогда-то гоночный сериал от Electronic Arts пользовался заслуженной популярностью. Огромные тиражи, обсуждения на тематических форумах, высочайшие оценки от профильной прессы, однако потом всё изменилось.

После откровенно провальной The Run и попытке перезагрузить Most Wanted и Underground, американская компания отказалась от ежегодного выпуска новых частей NFS. Тем не менее EA и не думает отказываться от сериала.

Читайте также: Игра Pokemon Go стала недоступной для водителей

Сегодня стало известно, что издательство зарегистрировало торговую марку Need for Speed Arena.

На данный момент неизвестно, чем именно окажется загадочная игра. Вполне возможно, что речь идёт о преемнице многопользовательской Need for Speed World или же о мобильном проекте. Напомним, последняя "большая" часть цикла вышла на PlayStation 4 и Xbox One осенью 2015 года. В марте 2016 года проект был портирован на PC.
Источник: euipo.europa.eu
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: