Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания MG анонсировала новый кроссовер (ФОТО)

5 ноября 2016 23:56
Компания MG анонсировала новый кроссовер (ФОТО)Британская марка MG опубликовала дизайн-скетч компактного кроссовера, который составит конкуренцию Nissan Juke. Публичная премьера новой модели состоится 18 ноября на моторшоу в китайском Гуанчжоу.

Внешность вседорожника создавалась в главном дизайн-центре китайской фирмы SAIC, владеющей брендом MG. Предполагается, что товарная модель, разрабатываемая под кодовым обозначением ZS, появится в продаже в 2019 году.

По предварительным данным, линейка двигателей включит 1,5-литровую «турбочетверку», развивающую 165 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента.

Читайте также: В Нидерландах появится первая дорога из пластика

Мотор сможет сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

На данный момент компания MG продает в Великобритании хэтчбеки MG3 и MG6, а также кроссовер GS.

Компания MG анонсировала новый кроссовер (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: