Регистрация Войти
Вход на сайт

Lenovo остановит производство смартфонов

5 ноября 2016 05:40
Lenovo остановит производство смартфоновКитайская транснациональная компания Lenovo в будущем планирует приостановить производство смартфонов, выпускаемых под собственным брендом.

«Подразделение Lenovo Mobile, занимающееся выпуском мобильных устройств, может стать частью бренда Moto. То есть все смартфоны китайского гиганта будут выходить как новинки Moto, а устройства с наименованием Lenovo и линейки вроде Vibe и Phab уйдут в историю » – именно такую информацию обнародовали в сообщении в социальных сетях.

Пока у компании нет подтверждения слухов о прекращении производства смартфонов под этим брендом. Об изменениях в линейке производства можно будет узнать только 8 ноября, когда в компании проведут пресс-конференцию.

Читайте также: Xiaomi представила невероятно бюджетный смартфон (ФОТО)

Также известно, что последним устройством под прежним названием станет смартфон Р2. В то же время представят новую модель Moto M.

Компания основана в Пекине в 1984 году группой китайских ученых на средства Китайской академии наук. За период июль-август 2012 года компания Lenovo заняла первое место в мире по поставкам персональных компьютеров. Lenovo выкупила подразделение Motorola Mobility, специализируещееся на производстве мобильных, в Google за 2,91 млрд долларов в январе 2014 года. По условиям соглашения с Lenovo американская интернет-компания сохранит за собой патенты Motorola Mobility.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: