Регистрация Войти
Вход на сайт

Buick опубликовал тизер концепта Velite (ФОТО)

3 ноября 2016 17:30
Buick опубликовал тизер концепта Velite (ФОТО)Американская автомобильная компания Buick выпустила первый тизер концепт-кара Velite, который представят на открывающемся 18 ноября автосалоне в Гуанчжоу.

Заметим, что в 2004 году на Нью-Йоркском мотор-шоу Buick презентовала машину под таким же названием - концептуальный кабриолет Velite.

Как сообщили в компании, концепт-кар разработан в техническом центре совместного предприятия General Motors и SAIC.

Отметим, что новый автомобиль получил гибридную силовую установку с возможностью зарядки от электросети.

Читайте также: Cтартовали продажи хэтчбека Volkswagen Polo GTI

По данным китайских СМИ под именем Buick Velite скрывается перелицованный Chevrolet Volt второго поколения. В Китае эта модель не продается, а в США она предлагается с бензиновым мотором на 1,5 литра, двумя электродвигателями и комплектом литий-ионных батарей.

Как считают эксперты, большой разницы между Velite и Volt нет и различия могут быть только в наборе логотипов, различных бамперах и других мелочах.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: