Регистрация Войти
Вход на сайт

Танк на колесах – уникальная разработка японских инженеров

2 ноября 2016 00:20
Танк на колесах – уникальная разработка японских инженеровЯпонцы разработали уникальный вид танков, которые передвигаются на колесах. На днях состоялась его презентация. Эта боевая бронемашина называется «Тип 96» и имеет 105-мм пушку. Разработали танк в японском институте колесных пушек.

Машина идет в комплектации 8 на 8. На ней установлена современнейшая электроника. Эксперты пояснили, почему не сделали пушку больше калибра. Оказывается, под этот калибр в стране очень много боеприпасов.

Читайте также: Из новых MacBook Pro исчез легендарный звук приветствия (ВИДЕО)

Танк длиной в 8,5 метров, его ширина почти 3, а масса 26 тонн. В экипаже четыре человека, а запас хода у машины на 800 километров. На колесном танке установили двигатель мощностью 570 л.с.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: