Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии назвали претендентов на звание «Автомобиль года»

1 ноября 2016 23:59
В Японии назвали претендентов на звание «Автомобиль года» Названы основные претенденты на звание «Автомобиль года» в Японии. В стране Восходящего солнца данный конкурс проходит с 1980 года. Сегодня на данный титул претендуют 35 транспортных средств.

Ежегодно несколько представителей известных автомобильных брендов собираются, чтобы вынести вердикт относительно самой популярной модели в Японии. В этом году перечень претендентов является довольно широким. Вся информация об участниках представлена на официальном сайте конкурса.

Стоит отметить, что среди претендентов на звание «Автомобиль года» числятся девять отечественных «японских моделей». В ходе первоначального отбора рассматривались несколько критериев, основным из которых стал присутствие на японском рынке с 1 октября 2015 года. Кроме этого, учитывались объёмы продаж: минимальный показатель должен был составлять 500 единиц.

Читайте также: Обновленная Toyota Yaris была впервые замечена на тестах (ФОТО)

Так называемое соревнование пройдет в несколько этапов. Первый из них состоится 7 ноября. В рамках него станут известны имена полуфиналистов. Имя победителя будет оглашено 9 декабря текущего года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: