Регистрация Войти
Вход на сайт

Загрузка обновлений превращает iPhone в «кирпич»

1 ноября 2016 15:10
Загрузка обновлений превращает iPhone в «кирпич»Пользователи смартфонов iPhone пожаловались на проблему при обновлении мобильных приложений. Установка новых версий ПО из App Store может привести к циклической перезагрузке гаджетов.

Проблему, судя по всему, вызвало недавнее обновление клиента Facebook. После загрузки новой версии iPhone превращаются в «кирпич», прекращая работу. На сайте технической поддержки Apple проблеме посвящено несколько тем (1, 2, 3).

Как рассказали владельцы смартфонов, после загрузки обновления аппарат переходит в режим циклической перезагрузки: на экране остается логотип «яблочной» компании. На сбой жалуются владельцы iPhone SE и iPhone 6s.

Читайте также: Битва флагманов: iPhone 7 Plus против Pixel XL и Galaxy S7 edge (ВИДЕО)

«Мой iPhone, кажется, сломан? Я просто загрузила обновление мобильного приложения Facebook, а теперь я вижу только логотип Apple и больше ничего», – пожаловалась @WinnieWoos.

Некоторые пользователи, столкнувшиеся со сбоем, были вынуждены отнести iPhone в сервисный центр. Другие нашли способ решить проблему: устройство необходимо подключить к компьютеру с iTunes и восстановить данные из резервной копии.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: