Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилось «живой» снимок Moto M Plus (ФОТО)

29 октября 2016 23:00
В Сети появилось «живой» снимок Moto M Plus (ФОТО)Как ожидается, 8 ноября компания Lenovo представит несколько новых смартфонов, среди которых Lenovo P2, Moto M и Moto M Plus. Об обычном Moto M в сети уже предостаточно информации и даже подробных фотографий, а вот про Plus-версию было известно не так много.

До этого у нас было лишь некачественное фото его задней крышки и ничем не подтверждённые слухи о его технических характеристиках. Теперь же появился ещё один снимок Moto M Plus, раскрывающий новые детали касательно его внешнего вида.

Самое большое отверстие на фото, судя по всему, предназначено для камеры. Ниже, как можно предположить, будет расположена двойная светодиодная вспышка.

Читайте также: Samsung патентует технологию быстрого запуска приложений (ФОТО)

Но есть ещё по два отверстия по бокам, предназначение которых пока не ясно. Там могут находиться различные сенсоры, вроде лазерного автофокуса, либо это просто отверстия для крепления какой-то декоративной вставки, которая будет закрывать круглую область. Также можно отчётливо увидеть пластиковую вставку по всему периметру, которая служит для пропуска сигнала.

По имеющимся данным, Moto M Plus получит 6-дюймовый Full HD-дисплей и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652. На задней стороне у него нет сканера отпечатков пальцев, как в обычном Moto M, поэтому он может находиться спереди под экраном.

В Сети появилось «живой» снимок Moto M Plus (ФОТО)
Источник: techdroider.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: