Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple обещает переворот в мире телевидения

30 октября 2016 03:20
Apple обещает переворот в мире телевиденияПохоже, компания Apple решила заняться изменением современного телевидения. Корпорация решила внести изменения в программное обеспечение своих телеприставок, которое значительно изменит взаимодействие человека с телевизором.

Как сообщает ресурс Recode, «яблочная» компания собирается продемонстрировать свою новую разработку - программную оболочку с функцией интеллектуального гида, который проведет пользователя по всему контенту, предлагаемому каналами и приложениями, легко и быстро.

Предполагается, что пользовать больше не будет запускать по очереди то одно, то другое приложение в поиске чего бы посмотреть. Достаточно будет запустить приложение-гид и оно выступит в качестве агрегатора контента, предоставив искомый фильм или ролик практически мгновенно.

По мнению экспертов, новая функция должна появится в фирменной приставке Apple TV и на устройствах, работающих под управлением операционной системы iOS.

Читайте также: Четыре смартфона, которые заменят вам все гаджеты

Для работы гида понадобиться оформить подписку, стоимость которой пока не сообщается. Все вышесказанное указывает на то, что Apple решила начать менять существующий рынок телевидения.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: