Регистрация Войти
Вход на сайт

Четыре смартфона, которые заменят вам все гаджеты

30 октября 2016 02:20
Четыре смартфона, которые заменят вам все гаджетыСегодня смартфон это уже не просто «умный» телефон, это устройство, которое может заменить и планшет, и даже ноутбук.

Sony Xperia XZ Новинка имеет экран с диагональю 5,2 дюйма, изготовлена из металла и стекла, что является трендом в дизайне смартфонов.

Оперативная память объемом 3 Гб позволяет «ворочать» десятками приложений одновременно, а 32 Гб встроенной памяти сохранят все снятые фото и видео. Кстати, камера в этой модели под стать остальному железу, она умеет снимать 23-мегапиксельные снимки отличного качества.

Honor 8 Китайские дизайнеры тоже любят использовать стекло и металл, поэтому Honor 8 имеет притягательный дизайн, дополняемый отличным двойным модулем камеры. Яркий 5,2-дюймовый экран покажет все в красках, а биометрический сканер отпечатков пальцев защитит смартфон от нежелательного доступа.

Meizu M3 note Этот смартфон оснащен большим экраном с диагональю 5,5 дюймов, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенным накопителем. Камера с сенсором в 5 мегапикселей позволяет делать отличные селфи, а 13-мегапиксельная камера позволит запечатлеть самые красивые места.

Читайте также: «Большой брат» следит за тобой. Что знает о вас Google?

Samsung Galaxy J7 Очередной «середнячок» от компании Samsung имеет 5,5-дюймовый экран, заключенный в корпус из металла и защищенный стеклом. За хранение отвечает накопитель объемом 16 Гб, а за сиюминутную работу 2 Гб оперативной памяти. Камеры имеют разрешения 13 Мп и 5 МП.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: