Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась новая информация о моделях iPhone 8

26 октября 2016 23:30
В Сети появилась новая информация о моделях iPhone  8 В следующем году, юбилейном для линейки iPhone, компания из Купертино выпустит не две, как было заведено в последние годы, а сразу три модели. Старшей станет iPhone 8 Plus с дисплеем диагональю 5,5 дюйма. Также в продажу поступит полностью новый 5-дюймовый iPhone 8 и модель с дисплеем диагональю 4,7 дюйма.

«Apple решила, что все версии смартфонов с диагональю экрана 5,5, 5 и 4,7 дюйма получат стеклянный корпус, отличный от нынешнего металлического корпуса iPhone. Производителем стеклянных панелей будущих смартфонов станут Biel и Lens Technology», – пишет японское издание Nikkei Asian Review.

В следующем году металлический корпус уже не будет являться чем-то уникальным. Очень многие, даже бюджетные, модели на Android сегодня получают корпусы из алюминиевых сплавов, поэтому Apple работает над столь радикальной инновацией. На данный момент никто не знает, каким образом компания из Купертино планирует создать стеклянный корпус, поэтому пока что приходится ограничиться лишь собственным воображением и фантазией дизайнеров.

Читайте также: Xiaomi обманула весь мир (ФОТО)

Ранее источники сообщали о том, что переход на новый тип дисплеев в iPhone будет происходить поэтапно. Однако инсайдер настаивает, что все будущие смартфоны Apple получат новые дисплеи AMOLED. При этом панели будут очень тонкими и легкими, что позволит частично компенсировать утяжеление корпуса, выполненного из стекла.

Ранее аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо сообщал, что смартфон, который выйдет после iPhone 7, будет сильно отличаться от своих предшественников материалом корпуса. Эксперт, который часто публикует достоверную информацию, подтверждает грядущий отказ компании от использования алюминия в пользу стекла.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: