Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota намерена отозвать 5,8 млн автомобилей

27 октября 2016 03:20
Toyota намерена отозвать 5,8 млн автомобилейПресс-центр известной автомобильной компании Toyota передает срочную информацию о намерении отозвать 5,8 миллионов автомобилей с территории Японии и за рубежом. Причиной этому послужило обнаружение неисправности в работе подушек безопасности.

Известно, что подушки безопасности для автомобилей компании Toyota произвели специалисты Takata.

Среди моделей авто, которые подлежат отзыву, Corolla и Vitz, произведенные в период с 2000 по 2001 года, а также с апреля 2006 года по конец 2014.

Читайте также: Эксперты составили рейтинг самых безопасных автомобилей

Стоит отметить, что компания Toyota производила отзыв своих автомобилей по той же причине в мае текущего года с территории США. Тогда отзыву подлежали около 1,6 миллионов машин.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: