Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайским специалистам удалось взломать Sony PlayStation 4 (ВИДЕО)

25 октября 2016 23:57
Китайским специалистам удалось взломать Sony PlayStation 4 (ВИДЕО)Современные игровые консоли славятся практически непобедимой системой защиты от нелегального копирования. С момента релиза PlayStation 4 прошло почти три года, но на сегодняшний день в сети не появилось ни одной работающей схемы, позволяющей запустить на консоли нелегальную копию громкого блокбастера.

Однако, похоже, в ближайшее время всё может измениться. Китайская компания ChaitinTech объявила, что ей удалось обойти систему защиты приставки от Sony.

В подтверждение своих слов специалисты фирмы загрузили в сеть видеоролик, демонстрирующий запуск пиратского контента на консоли с версией прошивки 4.01.

Читайте также: Apple случайно рассекретила новый MacBook Pro за два дня до презентации (ФОТО)

В качестве пробы пера китайцы использовали легендарную Super Mario Bros., а сам эксплойт, судя по всему, был запущен через браузер системы.

Отметим, на данный момент нет ни одного подтверждения тому, что система защиты PlayStation 4 действительно пала. Сама Sony не спешит комментировать появившееся в сети видео. По имеющимся данным, программная "дыра" уже была закрыта специалистами Sony с последним обновлением.

Источник: wololo.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: