Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лас-Вегасе на SEMA-2016 представят необычные автомобили

24 октября 2016 22:45
В Лас-Вегасе на SEMA-2016 представят необычные автомобили На одной из главных тюнинг-выставок современности SEMA-2016, что проходит ежегодно в Лас-Вегасе, планируют представить ряд крайне необычных транспортных средств, которые были сделаны на основе всемирно известных моделей автомобилей. Пройдет данная выставка 1 ноября текущего года.

Первой из новинок станет купе Ford Mustang, переработанный агентством Speedkore Perfomance Group, которое смогло поместить под капотом данного автомобиля движок на 825 лошадиных сил при поддержке 8 цилиндров. На выставке, помимо всего прочего, также должен появится Ford Fusion Sport Ballistic с несколько переработанной системой выхлопа и модернизированным интерьером.

Также организаторы планируют показ нескольких Ford F-150, модель которых получила двигатель на 5 литров с мощностью в 750 лошадиных сил, а модель Bojix Design – увеличенный до 180 миллиметров клиренс, а также зимние протекторы на колеса. Среди особенностей машины – функция впрыска закиси азота в двигатель.

Читайте также: Эксперты назвали самый популярный электрокар в Европе

Santa Fast получил под капотом доработанный силовой агрегат на 3,8 литра. Преимущественно, что мотор позаимствовали у Genesis, что и позволило добиться поразительной мощности в 1025 лошадиных силы. Hyundai Veloster Gurnade является гоночным транспортным средством, с меньшим дорожным просветом, расширенными крыльями и колесными дисками.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: