Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 7 Plus против Google Pixel XL: быстродействие сканера отпечатков пальцев (ВИДЕО)

24 октября 2016 07:00
iPhone 7 Plus против Google Pixel XL: быстродействие сканера отпечатков пальцев (ВИДЕО)4 октября Google явила миру смартфоны Pixel и Pixel XL – ответ компании на iPhone. Поисковый гигант позиционирует новинки как полностью собственный продукт, разработанный им от начала до конца.

Pixel и Pixel XL уже вышли в продажу, поэтому пользователи и журналисты подробно изучают каждый аспект работы гаджетов и сравнивают их с главными конкурентами в лице iPhone 7 и iPhone 7 Plus. После того как главная угроза «яблочным» коммуникаторам в виде Samsung Galaxy Note7 самоустранилась, «пиксели» были единодушно признаны лучшими на сегодняшний день Android-аппаратами и лучшей альтернативой смартфону Apple.

Авторы проекта SuperSaf TV решили протестировать скорость работы флагмана Pixel XL, для чего сравнили телефон по быстродействию биометрического модуля с iPhone 7 Plus.

Читайте также: Новые бюджетные солнечные батареи достигли рекордной эффективности

Touch ID в iPhone 7 реагирует на касания практически мгновенно. Этого удалось достичь благодаря усовершенствованному модулю с повышенной скоростью сканирования. Однако при сравнении с Pixel XL энтузиасты констатировали, что дактилоскоп «эталонного» Android-смартфона работает быстрее. Для подтверждения результата, автор видео отключил в настройках iPhone анимацию и даже тогда Pixel XL оказался первым.

Сравнить скорость работы сканеров отпечатков Google Pixel XL и iPhone 7 Plus можно на видео ниже:

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: