Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы меняют имя и фамилию ради iPhone 7 (ФОТО)

22 октября 2016 20:15
1
Украинцы меняют имя и фамилию ради iPhone 7 (ФОТО)На этой неделе онлайн-магазин «Алло» запустил акцию, в рамках которой предлагается поменять имя и фамилию на Айфон Семь и получить бесплатно iPhone 7. Сегодня выяснилось имя украинца, решившего первым получить новинку таким способом.

«Всем привет, меня зовут Макси Майк. Я видеоблогер. Да, ты все правильно понял. Я меняю имя и фамилию в паспорте на iPhone 7. Фамилию на АЙФОН, а имя на Ciм. Увидел акцию в интернет-магазине и сразу среагировал», — прокомментировал свое решение блогер из Днепра.

По условиям акции, для того чтобы получить iPhone 7, необходимо сменить фамилию на «Айфон» и имя на «Сім», получить паспорт гражданина Украины с соответствующим ФИО и сфотографироваться с документом таким образом, чтобы было видно лицо, фотографию и новое имя.

Украинцы меняют имя и фамилию ради iPhone 7 (ФОТО)


Читайте также: Скорость с глянцевым оттенком: новый концепт Bugatti (ФОТО)

На видеоролике M1keHP заходит в паспортный стол и подает заявление. После оплаты квитанции ему дают справку о смене ФИО. В течение месяца его обращение будет рассматриваться в полиции. После этого видеоблогера будут звать Айфон Семь Сергеевич. О том, как будет продвигаться эта затея, Майк обещал рассказать в следующих роликах.

В акции «Алло» могут принять участие пять человек с украинским гражданством. Но M1keHP все же будет не первым, кто получит iPhone 7 за смену фамилии. На сайте проекта размещена фотография победителя: первым счастливчиком стал Айфон Семь Миколайович 1988 года из Тюменской области. Для получения смартфона участник акции должен сфотографироваться вместе с паспортом, указать номер телефона и прийти в магазин с документом.

Акция действует с 17 октября 2016 года до тех пор, пока все победители не получат гаджеты.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
укр 22 октября 2016 20:27
Это не украинцы ,это дебилы. Только дебил конченый ради цацки откажется от собственного имени!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: