Регистрация Войти
Вход на сайт

Состоялась презентация винтовки STL-016

23 октября 2016 01:40
Состоялась презентация винтовки STL-016 Российские журналисты рассказали о рассекреченной британско-украинской снайперской винтовке STL-016 компании Stiletto Systems Ltd. Это оружие показали на выставке «Оружие и безопасность», проходившей в столице Украины.

СМИ России рассказали, что в «снайперке» используют разные модификации патронов калибра 300 WSM, или же спецбронебойные патроны компании Stiletto Systems.

Читайте также: Усик призвал Тайсона Фьюри к мужским поступкам

Винтовку называют «Убийца Арматы» за ее способность повредить башню Т-14 «Армата» российского военпрома. Максимальная дальность стрельбы оружия два километра. С 800 метров винтовка может пробить 11-милиметровую броню.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: