Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook теперь может подсказывать темы для разговора

19 октября 2016 04:00
1
Facebook теперь может подсказывать темы для разговораFacebook начал тестирование подсказки тем для разговора. Касательно этого было сообщено представителями социальной сети непосредственно на главной странице действующего блога.

Большинство пользователей Facebook отметили, что на сайте за последнее время начали появляться разные новые функции непосредственно в тестовом режиме. При этом самой явной из данных функций стали подсказки тем, предназначенных для разговора.

В мессенджере за счёт данной функции можно выбирать будет предложения касательно темы для разговора. Стоит отметить, что подборка будет строиться именно на анализе полного диалога с каким-либо пользователем.

Также функция была временно названа TechCrunch. Разработчиками отмечается, что данная функция позволит оперативно отыскивать тему для разговора в случае знакомства с новыми потенциальными пользователями.

Читайте также: Misfit представила гибридные смарт-часы Phase (ВИДЕО)

Примечательным является тот факт, что функцию смогли опробовать уже больше чем полутысячи человек. Имеется информация, что браузерная версия Facebook имеет пробную версию введения голосового сообщения, работающую пока в альфа-режиме.

Разработчиком было заявлено, что данная версия в полном объеме начнет функционировать к концу месяца.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Pansy 18 марта 2024 21:13
http://howtocooking.fanclub.rocks
Heya i'm for the first time here. I came across this
board and I find It really useful & it helped me out a lot.
I hope to give something back and aid others like you
aided me.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: