Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Samsung готова обменять смартфоны

19 октября 2016 02:00
Компания Samsung готова обменять смартфоныВ связи с запретом пользоваться Galaxy Note 7 в самолетах и вообще их провозить в багаже, компания Samsung организовывает пункты обмена смартфонов прямо в аэропортах разных стран.

Уже такие «обменники» появились в аэропортах Южной Кореи, но компания обещает, что со временем такие пункты появятся в аэропортах Австралии и США. Их откроют в аэропортах с большим пассажиропотоком.

Читайте также: Конкурс «Евровидение-2017» оказался под угрозой срыва

В этих пунктах специалисты помогут быстро «перекинуть» данные с одного устройства на другое. По последней информации у пользователей находится еще миллион таких устройств. Если человек попытается провести такой смартфон в ручной клади или в багаже, он может быть уголовно наказуем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: