Регистрация Войти
Вход на сайт

Селфи-робот: уникальная летающая камера

17 октября 2016 04:20
Селфи-робот: уникальная летающая камераКомпания Zero Zero Robotics, которая специализируется на создании роботов, разработала и собрала «мечту» для любителей селфи. Это летающая камера-дрон Hover Camera Passport.

Это устройство обладает 13-ти мегапиксельной камерой. В ее возможности входит «умение» снимать видео в режиме 4К. Дрон компактен и его легко переносить в рюкзаке или сумкой. К тому же, устройство простое в управлении, отмечает производитель.

Читайте также: «Правый сектор» коротко прокомментировал смерть Моторолы

Напомним, в мире растет популярность «селфи». Есть данные, что уже предлагается лечение, от такой зависимости. Хотя психологи утверждают, что «селфи» делают человека счастливее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: