Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung работает над уникальным смартфоном

16 октября 2016 21:45
Samsung работает над уникальным смартфономВ прошлом месяце стало известно, что Samsung и MediaTek договорились о сотрудничестве, в рамках которого последняя будет поставлять процессоры для устройств южнокорейского гиганта.

Первым аппаратом от Samsung с процессором MediaTek может оказаться смартфон Galaxy Grand Prime+, который был замечен в базе данных бенчмарка AnTuTu с модельным номером SM-G532F. В качестве центрального процессора у него указан чипсет MediaTek MT6737T, тогда как за графику отвечает Mali-T720.

Читайте также: Для iPhone создали левитирующую док-станцию (ВИДЕО)

Согласно данным из AnTuTu, Samsung Galaxy Grand Prime+ получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 960х540 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. РАботает смартфон под управлением Android 6.0.1 Marshmallow.

О сроках выхода Samsung Galaxy Grand Prime+ и его стоимости пока ничего неизвестно.
Источник: gsmdome.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: