Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung работает над новыми смартфонами Galaxy C9 (ФОТО)

15 октября 2016 23:30
Samsung работает над новыми смартфонами Galaxy C9 (ФОТО)Ранее стало известно, что компания Samsung работает над новых смартфоном Galaxy C9. Он уже прошёл сертификацию в различных телекоммуникационных ведомствах, вроде TENAA, поэтому мы уже знаем некоторые подробности об устройстве.

Теперь стало известно, что производитель собирается выпустить как обычный Galaxy C9, так и Pro-версию с улучшенными техническими характеристиками. Из попавшего ранее в сеть тизера стало ясно, что аппарат получит цельнометаллический корпус с необычным дизайном полосок антенн, которые выполнены в виде трёх тонких линий.

Интересно, что ровно такой же дизайн полос будет в новом Oppo R9S, который должны представить уже 19 октября. Поэтому неизвестно, кто у кого "подсмотрел" эту идею.

Читайте также: Samsung представила огнеупорную коробку для Galaxy Note 7 (ФОТО)

По имеющимся данным, Galaxy C9 получит 6-дюймовый Full HD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 652 с графическим ускорителем Adreno 510, 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, 16-мегапиксельные основную и фронтальные камеры, аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч и Android 6.0 Marshmallow в качестве предустановленной операционной системы.

К сожалению, о стоимости и дате презентации Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro достоверно ничего неизвестно.

Samsung работает над новыми смартфонами Galaxy C9 (ФОТО)

Samsung работает над новыми смартфонами Galaxy C9 (ФОТО)
Источник: androidpure.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: